ЛУЧШИЕ МОМЕНТЫ ЧЕМПИОНАТА ЕВРОПЫ ПО ДЗЮДО 2020


Просмотров: 961
ЛУЧШИЕ МОМЕНТЫ ЧЕМПИОНАТА ЕВРОПЫ ПО ДЗЮДО 2020

Главный турнир дзюдоистов Старого света 2020 года, прошёл без зрителей на трибунах пражской «О2 Арены» с 19 по 21 ноября.

Регламент турнира многократно корректировался с учетом мер безопасности, связанных с пандемией коронавируса, а спортсменов и представителей национальных федераций дзюдо подвергли многоуровневому тестированию.

Хотим напомнить, что чемпионаты, проходящие в год проведения Олимпиады и за год до этого события, по традиции пользуются большим интересом. Не стал исключением и турнир в Праге, ведь он входит в олимпийскую квалификацию, а заработанные очки идут в зачет рейтинга, определяющего состав участников Игр.

Итогом выступления белорусских дзюдоистов стали всего 12 проведенных поединков, 8 из которых завершились капитуляцией на ранних стадиях турнира.

На фоне откровенно провального выступления белорусской дружины, представители других сборных продемонстрировали яркую и содержательную борьбу.

Руководству спортивной отрасли нашей страны впору обратить внимание на то, а правильные ли стратегии выбраны главкомом сборной и старшим тренером по развитию национальной команды?

Чтобы хоть как-то подсластить горький привкус от выступления отечественных мастеров гибкого пути, сайт JUDOKA предлагает посмотреть видео обзор лучших моментов чемпионата Европы по дзюдо 2020.

 

Лучшие моменты 1 дня Чемпионата Европы по дзюдо 2020

 

Лучшие моменты 2 дня Чемпионата Европы по дзюдо 2020

 

Лучшие моменты 3 дня Чемпионата Европы по дзюдо 2020

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ЧЕМПИОНАТА ЕВРОПЫ ПО ДЗЮДО 2020 ЗДЕСЬ

РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТУПЛЕНИЯ СБОРНОЙ БЕЛАРУСИ ЗДЕСЬ

 

Автор: Аркадий Гельфер

Источник